Matchs

mercredi 24 juillet 2024

Ligue des Champions Ligue des Champions Qualification
18:30 PAOK (Gre) - Borac Banja Luka (Bih) 1.0810.1125.14 19:00 Ludogorets (Bul) - Din. Minsk (Blr) 1.354.827.94 19:15 Celje (Slo) - Slovan Br. (Slq) 2.253.373.00
Ligue Europa Conférence Ligue Europa Conférence Qualification
16:00 Struga Trim-Lum (Mdn) - Pyunik (Arm) 2.183.183.10 17:00 Riga FC (Let) - Slask (Pol) 2.403.172.76 18:00 Dinamo Batumi (Geo) - Decic (Mne) 1.404.396.99 19:00 AEK (Gre) - Inter Escaldes (And) 1.0314.1443.14 19:45 Cliftonville (Idn) - Auda Kekava (Let) 3.063.282.17
Finlande - Ykkosliiga Finlande - Ykkosliiga
16:30 Jaro - Mikkeli 1.216.0610.14
Suisse - Super League Suisse - Super League
19:30 Servette - Young Boys 2.103.753.06
Argentine - Liga Profesional Argentine - Liga Profesional
01:00 Independiente - Barracas Central 1.524.016.60 21:00 Talleres - Def. y Justicia 1.533.996.29 21:15 Sarmiento Junin - Racing Club 4.763.381.80 23:30 Godoy Cruz - River Plate 3.873.411.95 23:30 Huracan - Estudiantes 2.742.922.81
Australie - Australia Cup Australie - Australia Cup
10:30 Newcastle Jets - Western United 2.893.632.13
Brésil - Série A Brésil - Série A
23:00 Criciuma - Fortaleza 2.553.172.82 23:00 Cruzeiro - Juventude 1.533.996.43 23:30 Sao Paulo - Botafogo RJ 2.163.223.46
Brésil - Série B Brésil - Série B
00:00 Mi-t Mirassol SP 0 - 0 Avai 1.783.145.04 01:00 Ituano SP - America MG 4.133.331.87 01:30 Ponte Preta - Vila Nova 2.162.993.56
Brésil - Série C - Groupe A Brésil - Série C - Groupe A
23:00 Aparecidense GO - Ypiranga FC 2.182.963.17
Colombie - Liga Águila Colombie - Liga Águila Clôture
00:10 44' La Equidad 0 - 0 Jaguares Cordoba 1.603.625.55 02:20 Tolima - Pasto 1.573.636.03
Corée du Sud - K League 2 Corée du Sud - K League 2
11:30 Ansan Greeners - Anyang 4.703.421.67 11:30 Chungbuk Cheongju - Chungnam Asan 2.752.912.49 11:30 Gimpo - Seoul E-Land 2.993.122.21
Costa Rica - Primera División Costa Rica - Primera División Ouverture
00:00 Mi-t Santa Ana FC 0 - 0 Sp. San Jose 2.593.292.39 03:00 Herediano - Puntarenas 1.304.918.24
Egypte - Coupe de la Ligue Egypte - Coupe de la Ligue
17:00 El Gaish - Cer. Cleopatra ---
Malawi - Super League Malawi - Super League
13:30 CIVO United - Mighty Tigers 1.953.073.75 13:30 Dedza Dynamos - Baka City 1.473.806.17 13:30 Kamuzu Barracks - Creck Sporting 1.843.024.34 13:30 Moyale Barracks - Bangwe All Stars 1.813.014.60
Singapour - S.League Singapour - S.League
12:45 Balestier Khalsa - Tanjong Pagar 1.345.445.58 12:45 Tampines - Geylang 1.614.374.02
Venezuela - Primera División Venezuela - Primera División Clôture
01:15 Angostura FC - Estudiantes M. 2.083.083.34 22:30 Metropolitanos - U. Central 2.632.722.84
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
01:30 Internacional (Bra) - Rosario (Arg) (0 - 1) 1.483.967.09 23:00 U. Catolica (Ecu) - Libertad (Par) (0 - 2) 1.633.875.58
Amical Club Amical Club
00:30 15' Manchester City (Ang) 0 - 1 Celtic (Ecs) 2.103.822.84 08:30 Leganes (Esp) - Alcorcon (Esp) 1.703.734.18 10:00 Bordeaux (Fra) - Southampton (Ang) 5.654.651.43 11:00 Rep Belupo (Cro) - St. Pauli (Alm) 5.834.601.44 11:00 Boavista (Por) - Santa Clara (Por) --- 11:00 F. Amager (Den) - Helsingor (Den) 3.123.721.93 11:00 Famalicao (Por) - Penafiel (Por) --- 11:00 FC Porto B (Por) - AVS Futebol SAD (Por) --- 11:00 Gil Vicente (Por) - Rio Ave (Por) --- 11:00 Kashima (Jpn) - Brighton (Ang) 4.574.061.62 11:15 C-Osaka (Jpn) - Dortmund (Alm) 4.214.291.63 11:30 Iwata (Jpn) - Reims (Fra) 3.233.811.95 12:00 Buriram (Tha) - Prachuap (Tha) --- 13:00 Karlsruher (Alm) - Munich 1860 (Alm) 1.404.485.84 14:00 FC Cologne (Alm) - Swansea (Ang) --- 15:00 Oxford Utd (Ang) - Exeter (Ang) --- 15:00 Sassuolo (Ita) - Trento (Ita) --- 15:00 Verl (Alm) - FC Emmen (Pbs) --- 15:30 Wolfsburg (Alm) - Lille (Fra) 2.443.332.68 16:00 Den Haag (Pbs) - Zulte-Waregem (Bel) 2.003.583.18 16:00 Hoffenheim (Alm) - Elversberg (Alm) --- 16:00 Le Havre (Fra) - Clermont (Fra) --- 16:00 Metz (Fra) - Francs Borains (Bel) --- 16:00 Schalke 04 (Alm) - Twente (Pbs) --- 16:30 Brescia (Ita) - Pergolettese (Ita) --- 16:30 Frosinone (Ita) - Bari (Ita) 2.173.373.05 16:30 Hellas Vérone (Ita) - Virtus Verona (Ita) --- 16:30 Konyaspor (Tur) - HNK Gorica (Cro) --- 16:30 Osasuna (Esp) - Huesca (Esp) 1.723.894.18 16:30 Pelister (Mdn) - Voska Sport (Mdn) --- 16:30 Trapani (Ita) - Cosenza (Ita) 6.244.541.40 17:00 Bourg en Bresse (Fra) - Grenoble Foot (Fra) --- 17:00 Brest (Fra) - Laval (Fra) 1.504.026.00 17:00 Caen (Fra) - Le Mans (Fra) 1.753.773.90 17:00 Eibar (Esp) - Barakaldo (Esp) --- 17:00 Marseille (Fra) - Toulon (Fra) --- 17:00 St. Pauli (Alm) - Lyon (Fra) 3.443.971.88 17:30 Alkmaar (Pbs) - Aris (Gre) 1.414.546.04 17:30 Lyon (Fra) - St. Pauli (Alm) --- 18:00 Calahorra (Esp) - Zaragosse (Esp) 5.054.131.55 18:00 Valence (Esp) - Alaves (Esp) 2.253.532.92 18:00 Venlo (Pbs) - Al-Rayyan (Qat) 4.024.001.67 18:30 Ath. Bilbao (Esp) - Racing Santander (Esp) --- 18:30 Breda (Pbs) - OFI Crete (Gre) 1.703.934.15 18:30 Cartagena (Esp) - Yeclano Dep. (Esp) --- 18:30 Galatasaray (Tur) - Lecce (Ita) 1.943.663.43 18:30 Lecce (Ita) - Galatasaray (Tur) --- 18:30 Racing Santander (Esp) - Ath. Bilbao (Esp) 7.345.181.33 18:30 Sion (Sui) - Villarreal (Esp) 3.503.731.88 18:30 Yeclano Dep. (Esp) - Cartagena (Esp) 5.454.541.45 19:00 Getafe (Esp) - R. Oviedo (Esp) --- 19:00 Hibernian (Ecs) - Watford (Ang) 3.503.561.92 19:00 PSV (Pbs) - Eindhoven (Pbs) --- 19:30 Birmingham (Ang) - Rangers (Ecs) 5.334.361.50 19:30 Chesterfield (Ang) - Derby County (Ang) --- 19:30 Gateshead (Ang) - Middlesbrough (Ang) 5.884.541.42

*** Les cotes sont des valeurs moyennes, calculées à partir de plusieurs bookmakers différentes et sont valides au moment de la dernière actualisation - 2024-07-23 20:06. Des changements sont possibles à l'heure actuelle!