» Gremio 8 nuls de 13 matchs à l'extérieur
» Chapecoense-SC seulement 14 buts encaissés en 32 matchs - 0.44 par match
» Team Wellington pas de défaite de 6 matchs
» Hawke's Bay 5 défaites de 6 matchs
» Arenas Club 6 nuls de 9 matchs
» Arenas Club 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» Arenas Club seul 1 but marqué en 4 matchs à l'extérieur - 0.25 par match
» Coruxo seulement défaites de 4 matchs à l'extérieur
» Coruxo pas de buts marqués en 4 matchs à l'extérieur
» Covadonga 6 défaites de 8 matchs
» Numancia pas de buts marqués en 4 matchs à l'extérieur
» Ejea seulement 3 buts marqués en 8 matchs - 0.38 par match
» Feyenoord 17 buts marqués en 7 matchs à l'extérieur - 2.43 par match
» Varzim seulement 7 buts marqués en 14 matchs - 0.50 par match
» Chennaiyin seul 1 but marqué en 4 matchs à domicile - 0.25 par match
» Zob Ahan 6 nuls de 9 matchs
» Mes Rafsanjan 3 défaites de 4 matchs à domicile
» Machine Sazi pas de victoire de 9 matchs
» Machine Sazi seul 1 but marqué en 4 matchs à l'extérieur - 0.25 par match
» Foolad 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» AS Rome pas de défaite de 8 matchs à domicile
» Inter 41 buts marqués en 16 matchs - 2.56 par match
» Renate pas de nul de 8 matchs à domicile
» Kakamega Homeboyz seulement 2 buts marqués en 5 matchs - 0.40 par match
» Kariobangi Sharks pas de défaite de 6 matchs
» Nzoia Sugar 4 nuls de 6 matchs
» CIVO United pas de défaite de 6 matchs
» Moyale Barracks 14 buts encaissés en 4 matchs à l'extérieur - 3.50 par match
» TN Stars pas de nul de 7 matchs
» Chitipa United 5 défaites de 6 matchs
» Chitipa United 15 buts encaissés en 6 matchs - 2.50 par match
» Chitipa United 11 buts encaissés en 4 matchs à l'extérieur - 2.75 par match
» Zwickau 6 défaites de 8 matchs à domicile
» Olympique Star 6 victoires de 7 matchs à domicile
» Leganes pas de nul de 10 matchs à domicile
» Almeria pas de nul de 10 matchs à l'extérieur
» Birkirkara 16 buts marqués en 7 matchs à l'extérieur - 2.29 par match
» Ben Guerdane seulement 2 buts encaissés en 6 matchs - 0.33 par match
» Sfaxien seul 1 but encaissé en 4 matchs - 0.25 par match
» Esperance Tunis 4 victoires de 5 matchs
» Esperance Tunis seulement 2 buts encaissés en 5 matchs - 0.40 par match
» Monastir pas de victoire de 5 matchs
» Kairouanaise 4 défaites de 5 matchs
» Kairouanaise seulement 2 buts marqués en 5 matchs - 0.40 par match
» Kitwe United pas de victoire de 10 matchs
» Kitwe United seulement 4 buts marqués en 10 matchs - 0.40 par match
» Prison Leopards seulement 2 buts encaissés en 5 matchs à l'extérieur - 0.40 par match
» Moroka Swallows pas de défaite de 9 matchs
» Venlo 42 buts encaissés en 14 matchs - 3.00 par match
» Venlo 25 buts encaissés en 7 matchs à domicile - 3.57 par match
» Crotone pas de victoire de 8 matchs à l'extérieur
» Crotone 38 buts encaissés en 16 matchs - 2.38 par match
» Crotone 22 buts encaissés en 8 matchs à l'extérieur - 2.75 par match
» Parma seulement 3 buts marqués en 8 matchs à domicile - 0.38 par match
» Naples 5 victoires de 7 matchs à l'extérieur
» Como 6 victoires de 8 matchs à l'extérieur
» Olbia 5 nuls de 8 matchs à l'extérieur
» Fano 5 nuls de 8 matchs à l'extérieur
» Stuttgart 17 buts marqués en 7 matchs à l'extérieur - 2.43 par match
» Vita Club pas de défaite de 14 matchs
» Vita Club pas de défaite de 7 matchs à l'extérieur
» Beerschot pas de nul de 8 matchs à domicile
» Beerschot 23 buts marqués en 8 matchs à domicile - 2.88 par match
» La Gantoise seule 1 nul de 19 matchs
» La Gantoise pas de nul de 10 matchs à l'extérieur
» Rangers 20 victoires de 22 matchs
» Rangers 9 victoires de 11 matchs à l'extérieur
» Rangers 57 buts marqués en 22 matchs - 2.59 par match
» Rangers seulement 5 buts encaissés en 22 matchs - 0.23 par match
» Rangers seulement 4 buts encaissés en 11 matchs à l'extérieur - 0.36 par match
» Mallorca seulement 9 buts encaissés en 20 matchs - 0.45 par match
» Las Palmas pas de victoire de 10 matchs à l'extérieur
» Salamanca UDS 7 défaites de 8 matchs
» Salamanca UDS seulement 4 buts marqués en 8 matchs - 0.50 par match
» Compostela 5 nuls de 7 matchs
» Feirense pas de défaite de 6 matchs à l'extérieur
» Cadiz seulement 4 buts marqués en 8 matchs à domicile - 0.50 par match
» Calahorra seulement 2 buts encaissés en 8 matchs - 0.25 par match
» Ajax 11 victoires de 14 matchs
» Ajax 6 victoires de 7 matchs à domicile
» Ajax 52 buts marqués en 14 matchs - 3.71 par match
» Ajax 25 buts marqués en 7 matchs à domicile - 3.57 par match
» PSV 33 buts marqués en 14 matchs - 2.36 par match
» Guijuelo seulement défaites de 4 matchs à l'extérieur
» Amorebieta 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» SD Logrones 5 nuls de 8 matchs
» SD Logrones seulement 3 buts encaissés en 8 matchs - 0.38 par match
» SD Logrones seul 1 but encaissé en 4 matchs à domicile - 0.25 par match
» Haro Deportivo 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» Besiktas pas de nul de 8 matchs à l'extérieur
» Besiktas 37 buts marqués en 16 matchs - 2.31 par match
» Unionistas seulement 3 buts encaissés en 8 matchs - 0.38 par match
» La Corogne 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» La Corogne seul 1 but encaissé en 4 matchs à l'extérieur - 0.25 par match
» Pistoiese 7 défaites de 8 matchs à l'extérieur
» Modena seulement 3 buts encaissés en 9 matchs à l'extérieur - 0.33 par match
» Ternana 12 victoires de 16 matchs
» Ternana pas de défaite de 16 matchs
» Ternana 41 buts marqués en 16 matchs - 2.56 par match
» Ternana seulement 3 buts encaissés en 9 matchs à domicile - 0.33 par match
» Arminia Bielefeld 5 défaites de 7 matchs à domicile
» H. Kfar Saba pas de victoire de 8 matchs à l'extérieur
» Hamrun 35 buts marqués en 13 matchs - 2.69 par match
» Hamrun 22 buts marqués en 7 matchs à domicile - 3.14 par match
» Lija Athletic 30 buts encaissés en 13 matchs - 2.31 par match
» M. Haifa 6 victoires de 7 matchs à domicile
» Sao Paulo pas de défaite de 13 matchs à domicile
» Club Brugge 22 buts marqués en 9 matchs à l'extérieur - 2.44 par match
» B-SAD seulement 6 buts marqués en 12 matchs - 0.50 par match
» Ypiranga FC 3 défaites de 4 matchs
*** Les faits et tendances intéressants sur le football ne concernent que les matches de championnat. Les matchs de Coupe, Ligue des Champions, Ligue Europa et autres ne sont pas pris en compte. Les faits sont préparés sur la base de divers indicateurs tels que les victoires, les défaites, les nuls, les buts marqués, les buts encaissés, etc.