» Hawke's Bay pas de nul de 7 matchs
» Team Wellington 4 nuls de 7 matchs
» Team Wellington 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» Denizlispor seulement 4 buts marqués en 8 matchs à domicile - 0.50 par match
» Guijuelo seulement défaites de 4 matchs à l'extérieur
» Covadonga 6 défaites de 8 matchs
» Ejea seulement 3 buts marqués en 8 matchs - 0.38 par match
» Willem II pas de victoire de 8 matchs à l'extérieur
» Cambuur 15 victoires de 19 matchs
» Cambuur 8 victoires de 9 matchs à l'extérieur
» Cambuur 58 buts marqués en 19 matchs - 3.05 par match
» Cambuur 29 buts marqués en 9 matchs à l'extérieur - 3.22 par match
» Academico Viseu seulement 4 buts marqués en 8 matchs à domicile - 0.50 par match
» North East Utd 4 nuls de 5 matchs à l'extérieur
» Grosseto seulement 4 buts encaissés en 9 matchs à l'extérieur - 0.44 par match
» Rangers 21 victoires de 23 matchs
» Rangers 10 victoires de 12 matchs à l'extérieur
» Rangers 59 buts marqués en 23 matchs - 2.57 par match
» Rangers seulement 6 buts encaissés en 23 matchs - 0.26 par match
» Rangers seulement 5 buts encaissés en 12 matchs à l'extérieur - 0.42 par match
» Bidco United 5 nuls de 8 matchs
» Bidco United seulement 4 buts marqués en 8 matchs - 0.50 par match
» Muhoroni Youth seul 1 but marqué en 4 matchs à l'extérieur - 0.25 par match
» Leopards pas de nul de 5 matchs
» Kenya CB seulement victoires de 6 matchs
» Kenya CB seul 1 but encaissé en 6 matchs - 0.17 par match
» Posta Rangers 6 nuls de 7 matchs
» Heidenheim pas de défaite de 8 matchs à domicile
» Sandhausen 6 défaites de 7 matchs à l'extérieur
» El Entag El Harby 15 buts encaissés en 6 matchs - 2.50 par match
» Smouha 4 nuls de 6 matchs
» Chitipa United 7 défaites de 8 matchs
» Chitipa United 19 buts encaissés en 8 matchs - 2.38 par match
» Moyale Barracks 15 buts encaissés en 5 matchs à l'extérieur - 3.00 par match
» TN Stars pas de nul de 9 matchs
» Gaz Metan pas de nul de 8 matchs à l'extérieur
» Olympique Star 7 victoires de 8 matchs à domicile
» Olympiakos 13 victoires de 16 matchs
» Olympiakos seulement victoires de 8 matchs à domicile
» Olympiakos 43 buts marqués en 16 matchs - 2.69 par match
» Olympiakos 24 buts marqués en 8 matchs à domicile - 3.00 par match
» Olympiakos seulement 7 buts encaissés en 16 matchs - 0.44 par match
» Olympiakos seulement 2 buts encaissés en 8 matchs à domicile - 0.25 par match
» Green Eagles pas de buts encaissés en 4 matchs à domicile
» Y. Green Eagles seulement 4 buts marqués en 12 matchs - 0.33 par match
» Y. Green Eagles seul 1 but marqué en 6 matchs à l'extérieur - 0.17 par match
» Twente 17 buts marqués en 7 matchs à l'extérieur - 2.43 par match
» Venlo 44 buts encaissés en 16 matchs - 2.75 par match
» Venlo 26 buts encaissés en 8 matchs à domicile - 3.25 par match
» Sheffield Utd 15 défaites de 18 matchs
» Sheffield Utd 7 défaites de 9 matchs à domicile
» Sheffield Utd seulement 9 buts marqués en 18 matchs - 0.50 par match
» Mohun Bagan seulement 4 buts encaissés en 10 matchs - 0.40 par match
» Crotone 40 buts encaissés en 17 matchs - 2.35 par match
» Parma 20 buts encaissés en 8 matchs à l'extérieur - 2.50 par match
» Pergolettese pas de nul de 9 matchs à domicile
» Bayern Munich 46 buts marqués en 15 matchs - 3.07 par match
» Bayern Munich 28 buts marqués en 7 matchs à domicile - 4.00 par match
» CFR Cluj 6 victoires de 7 matchs à l'extérieur
» CFR Cluj seulement 7 buts encaissés en 16 matchs - 0.44 par match
» CFR Cluj seulement 2 buts encaissés en 7 matchs à l'extérieur - 0.29 par match
» Cercle Bruges seule 1 nul de 20 matchs
» Cercle Bruges pas de nul de 10 matchs à domicile
» National Bank 4 nuls de 7 matchs
» Al Ahly 5 victoires de 6 matchs
» Al Ahly 16 buts marqués en 6 matchs - 2.67 par match
» Al Ahly seulement 2 buts encaissés en 6 matchs - 0.33 par match
» Salamanca UDS 7 défaites de 8 matchs
» Salamanca UDS seulement 4 buts marqués en 8 matchs - 0.50 par match
» La Corogne seulement 2 buts encaissés en 5 matchs à l'extérieur - 0.40 par match
» Kano Pillars pas de défaite de 4 matchs
» Ifeanyi Ubah 3 défaites de 4 matchs
» Ifeanyi Ubah seulement 2 buts marqués en 4 matchs - 0.50 par match
» Abia Warriors seulement défaites de 4 matchs
» Abia Warriors seulement 2 buts marqués en 4 matchs - 0.50 par match
» Jigawa G. Stars pas de nul de 4 matchs
» Dakkada pas de défaite de 4 matchs
» Enugu Rangers 3 victoires de 4 matchs
» Nasarawa United pas de défaite de 4 matchs
» Katsina United pas de nul de 4 matchs
» Adamawa United pas de victoire de 4 matchs
» Adamawa United seul 1 but marqué en 4 matchs - 0.25 par match
» Rivers United 3 victoires de 4 matchs
» Rivers United seul 1 but encaissé en 4 matchs - 0.25 par match
» Heartland 3 défaites de 4 matchs
» Warri Wolves pas de nul de 4 matchs
» Moreirense seul 1 but marqué en 6 matchs à l'extérieur - 0.17 par match
» Lugano 7 nuls de 12 matchs
» Lugano 5 nuls de 6 matchs à l'extérieur
» Lamia 11 défaites de 14 matchs
» Lamia seulement défaites de 5 matchs à l'extérieur
» Langreo 3 nuls de 5 matchs à domicile
» Coruxo seulement défaites de 5 matchs à l'extérieur
» Coruxo pas de buts marqués en 5 matchs à l'extérieur
» Calahorra seulement 3 buts encaissés en 9 matchs - 0.33 par match
» Haro Deportivo 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» Ajax 12 victoires de 16 matchs
» Ajax 57 buts marqués en 16 matchs - 3.56 par match
» Ajax 27 buts marqués en 8 matchs à domicile - 3.38 par match
» Feyenoord 6 victoires de 8 matchs à l'extérieur
» Feyenoord 19 buts marqués en 8 matchs à l'extérieur - 2.38 par match
» AC Wolfsberger 14 buts encaissés en 5 matchs à domicile - 2.80 par match
» Sturm Graz seulement 5 buts encaissés en 11 matchs - 0.45 par match
» Sturm Graz seulement 2 buts encaissés en 5 matchs à l'extérieur - 0.40 par match
» SD Logrones 5 nuls de 8 matchs
» SD Logrones seulement 3 buts encaissés en 8 matchs - 0.38 par match
» SD Logrones seul 1 but encaissé en 4 matchs à domicile - 0.25 par match
» Garde Nationale 4 défaites de 5 matchs
» JAHE El Mina 4 défaites de 5 matchs
» JAHE El Mina 16 buts encaissés en 5 matchs - 3.20 par match
» Besiktas 39 buts marqués en 17 matchs - 2.29 par match
» Galatasaray pas de nul de 8 matchs à l'extérieur
» Liverpool 7 victoires de 8 matchs à domicile
» Manchester Utd 7 victoires de 8 matchs à l'extérieur
» Manchester Utd 22 buts marqués en 8 matchs à l'extérieur - 2.75 par match
» Carpi 5 nuls de 8 matchs à domicile
» Ravenna seulement défaites de 9 matchs à l'extérieur
» Ravenna 23 buts encaissés en 9 matchs à l'extérieur - 2.56 par match
» Modena seulement 8 buts encaissés en 18 matchs - 0.44 par match
» Virtus Verona 11 nuls de 18 matchs
» Ternana 13 victoires de 17 matchs
» Ternana 6 victoires de 7 matchs à l'extérieur
» Ternana 43 buts marqués en 17 matchs - 2.53 par match
» Ternana 22 buts marqués en 7 matchs à l'extérieur - 3.14 par match
» Paganese pas de victoire de 9 matchs à domicile
» Paganese seulement 4 buts marqués en 9 matchs à domicile - 0.44 par match
» Viterbese 5 défaites de 7 matchs à domicile
» Frankfurt 5 nuls de 7 matchs à domicile
» Schalke 04 seule 1 victoire de 15 matchs
» Schalke 04 pas de victoire de 7 matchs à l'extérieur
» Schalke 04 39 buts encaissés en 15 matchs - 2.60 par match
» Schalke 04 26 buts encaissés en 7 matchs à l'extérieur - 3.71 par match
» Atalanta 40 buts marqués en 16 matchs - 2.50 par match
» Atalanta 22 buts marqués en 8 matchs à domicile - 2.75 par match
» Varzim seulement 4 buts marqués en 8 matchs à domicile - 0.50 par match
» Club Brugge 24 buts marqués en 10 matchs à l'extérieur - 2.40 par match
» Sparta Prague 5 victoires de 6 matchs à l'extérieur
» Sparta Prague 16 buts marqués en 6 matchs à l'extérieur - 2.67 par match
» Inter 43 buts marqués en 17 matchs - 2.53 par match
» Inter 23 buts marqués en 8 matchs à domicile - 2.88 par match
» Juventus pas de défaite de 8 matchs à l'extérieur
» Juventus 19 buts marqués en 8 matchs à l'extérieur - 2.38 par match
» Lyon seule 1 défaite de 19 matchs
» Lyon pas de défaite de 9 matchs à domicile
» Empoli pas de défaite de 8 matchs à domicile
» Brusque SC 3 nuls de 5 matchs
*** Les faits et tendances intéressants sur le football ne concernent que les matches de championnat. Les matchs de Coupe, Ligue des Champions, Ligue Europa et autres ne sont pas pris en compte. Les faits sont préparés sur la base de divers indicateurs tels que les victoires, les défaites, les nuls, les buts marqués, les buts encaissés, etc.