» Penarol pas de défaite de 5 matchs à l'extérieur
» Chico 5 défaites de 6 matchs
» Chico seulement 2 buts marqués en 6 matchs - 0.33 par match
» Cruz Azul pas de nul de 6 matchs
» Dorados 3 nuls de 5 matchs
» Venados 3 nuls de 5 matchs
» Atlas seulement 2 buts marqués en 6 matchs - 0.33 par match
» Eastern Suburbs 16 buts marqués en 6 matchs à domicile - 2.67 par match
» A. Klagenfurt 19 buts marqués en 7 matchs à domicile - 2.71 par match
» Zilina B 36 buts marqués en 15 matchs - 2.40 par match
» Zilina B 25 buts marqués en 8 matchs à domicile - 3.12 par match
» Komarno pas de nul de 8 matchs à l'extérieur
» Banants 3 nuls de 5 matchs à l'extérieur
» Rayong 16 défaites de 20 matchs
» Rayong 9 défaites de 10 matchs à l'extérieur
» Rayong seulement 11 buts marqués en 20 matchs - 0.55 par match
» Rayong seulement 3 buts marqués en 10 matchs à l'extérieur - 0.30 par match
» Rayong 45 buts encaissés en 20 matchs - 2.25 par match
» Carroi 7 défaites de 9 matchs
» Carroi 3 défaites de 4 matchs à domicile
» Ararat-Armenia 11 buts marqués en 4 matchs à domicile - 2.75 par match
» Ararat-Armenia seulement 3 buts encaissés en 9 matchs - 0.33 par match
» Pyunik pas de victoire de 10 matchs
» Pyunik seulement 2 buts marqués en 10 matchs - 0.20 par match
» Pyunik pas de buts marqués en 4 matchs à l'extérieur
» Salamanca UDS 6 défaites de 7 matchs à l'extérieur
» Salamanca UDS seulement 2 buts marqués en 7 matchs à l'extérieur - 0.29 par match
» Numancia seulement 3 buts encaissés en 6 matchs à l'extérieur - 0.50 par match
» Haro Deportivo seule 1 victoire de 14 matchs
» Y. Green Eagles seulement 8 buts marqués en 17 matchs - 0.47 par match
» Estoril seulement 3 buts encaissés en 10 matchs à l'extérieur - 0.30 par match
» Parma seulement 3 buts marqués en 11 matchs à domicile - 0.27 par match
» Chonburi pas de nul de 10 matchs à domicile
» Vllaznia seulement 2 buts encaissés en 9 matchs à l'extérieur - 0.22 par match
» Ludogorets II 24 buts marqués en 9 matchs à domicile - 2.67 par match
» Apollon Larissa seulement 4 buts marqués en 8 matchs - 0.50 par match
» Chania 5 nuls de 9 matchs
» Chania seulement nuls de 4 matchs à l'extérieur
» Llapi pas de nul de 9 matchs à domicile
» Indija seule 1 nul de 22 matchs
» Partizan 17 victoires de 22 matchs
» Partizan 10 victoires de 11 matchs à domicile
» Partizan 50 buts marqués en 22 matchs - 2.27 par match
» Partizan 30 buts marqués en 11 matchs à domicile - 2.73 par match
» Partizan seulement 3 buts encaissés en 11 matchs à domicile - 0.27 par match
» Inhulets 8 nuls de 14 matchs
» Inhulets 5 nuls de 8 matchs à domicile
» Wurzburger K. 15 défaites de 21 matchs
» Anderlecht pas de défaite de 13 matchs à domicile
» Slavia Sofia 7 défaites de 8 matchs à l'extérieur
» Ballkani 8 victoires de 9 matchs à domicile
» Ballkani 46 buts marqués en 19 matchs - 2.42 par match
» Ballkani 24 buts marqués en 9 matchs à domicile - 2.67 par match
» Feronikeli 6 nuls de 9 matchs à l'extérieur
» Levadiakos 3 victoires de 4 matchs à l'extérieur
» Diagoras 5 nuls de 9 matchs
» Ierapetra seulement défaites de 4 matchs à l'extérieur
» Ierapetra seul 1 but marqué en 4 matchs à l'extérieur - 0.25 par match
» Horsens 12 défaites de 16 matchs
» Nordsjaelland pas de victoire de 8 matchs à l'extérieur
» Esbjerg 7 victoires de 9 matchs à l'extérieur
» Leganes 11 victoires de 13 matchs à domicile
» PAOK pas de défaite de 11 matchs à domicile
» Lamia seulement 11 buts marqués en 20 matchs - 0.55 par match
» Belasica Strumica 13 défaites de 18 matchs
» Belasica Strumica 41 buts encaissés en 18 matchs - 2.28 par match
» Shkendija Tetovo 7 victoires de 9 matchs à l'extérieur
» Shkendija Tetovo 21 buts marqués en 9 matchs à l'extérieur - 2.33 par match
» Struga Trim-Lum pas de défaite de 9 matchs à domicile
» Opava seule 1 victoire de 19 matchs
» Opava pas de victoire de 9 matchs à l'extérieur
» Plzen pas de nul de 9 matchs à domicile
» Lusaka Dynamos 9 nuls de 17 matchs
» Moroka Swallows 8 nuls de 15 matchs
» Moroka Swallows 5 nuls de 8 matchs à l'extérieur
» Marumo Gallants seulement 8 buts marqués en 15 matchs - 0.53 par match
» Admira pas de nul de 8 matchs à domicile
» Admira 42 buts encaissés en 17 matchs - 2.47 par match
» Admira 18 buts encaissés en 8 matchs à domicile - 2.25 par match
» AC Wolfsberger pas de nul de 8 matchs à l'extérieur
» Recr. da Caala seulement 4 buts encaissés en 10 matchs - 0.40 par match
» Viborg pas de défaite de 17 matchs
» Viborg pas de défaite de 8 matchs à l'extérieur
» Nimes 9 défaites de 11 matchs à domicile
» Nimes 27 buts encaissés en 11 matchs à domicile - 2.45 par match
» Chennaiyin 10 nuls de 19 matchs
» Inter 54 buts marqués en 22 matchs - 2.45 par match
» Pistoiese 10 défaites de 12 matchs à l'extérieur
» Arezzo seule 1 victoire de 25 matchs
» Arezzo pas de victoire de 13 matchs à domicile
» Arezzo 30 buts encaissés en 13 matchs à domicile - 2.31 par match
» Modena seulement 12 buts encaissés en 25 matchs - 0.48 par match
» Virtus Verona 13 nuls de 25 matchs
» Virtus Verona 9 nuls de 12 matchs à domicile
» Ternana 18 victoires de 23 matchs
» Ternana 8 victoires de 10 matchs à l'extérieur
» Ternana 61 buts marqués en 23 matchs - 2.65 par match
» Ternana 27 buts marqués en 10 matchs à l'extérieur - 2.70 par match
» Ch. Mohammedia seulement 3 buts marqués en 6 matchs - 0.50 par match
» Ch. Mohammedia seulement 2 buts encaissés en 6 matchs - 0.33 par match
» Hibernians 7 victoires de 9 matchs à l'extérieur
» Hibernians 46 buts marqués en 20 matchs - 2.30 par match
» Hibernians 21 buts marqués en 9 matchs à l'extérieur - 2.33 par match
» Tabor Sezana pas de victoire de 10 matchs à l'extérieur
» Dun. Streda 44 buts marqués en 19 matchs - 2.32 par match
» Dun. Streda 24 buts marqués en 9 matchs à domicile - 2.67 par match
» Zilina 44 buts marqués en 19 matchs - 2.32 par match
» Groupe Bazano pas de victoire de 16 matchs
» Groupe Bazano pas de victoire de 7 matchs à domicile
» Groupe Bazano seulement 6 buts marqués en 16 matchs - 0.38 par match
» Groupe Bazano seulement 3 buts marqués en 7 matchs à domicile - 0.43 par match
» Saint-Eloi Lupopo seulement 7 buts encaissés en 16 matchs - 0.44 par match
» Saint-Eloi Lupopo seul 1 but encaissé en 8 matchs à domicile - 0.12 par match
» Club Brugge NXT 13 défaites de 18 matchs
» Club Brugge NXT seulement défaites de 10 matchs à l'extérieur
» Club Brugge NXT 43 buts encaissés en 18 matchs - 2.39 par match
» Club Brugge NXT 30 buts encaissés en 10 matchs à l'extérieur - 3.00 par match
» Aarhus pas de nul de 8 matchs à domicile
» Rangers 25 victoires de 29 matchs
» Rangers seulement victoires de 14 matchs à domicile
» Rangers 69 buts marqués en 29 matchs - 2.38 par match
» Rangers 40 buts marqués en 14 matchs à domicile - 2.86 par match
» Rangers seulement 8 buts encaissés en 29 matchs - 0.28 par match
» Rangers seul 1 but encaissé en 14 matchs à domicile - 0.07 par match
» Ismaily pas de victoire de 5 matchs à domicile
» Benfica pas de victoire de 9 matchs
» Benfica pas de victoire de 4 matchs à domicile
» Benfica seulement 2 buts marqués en 4 matchs à domicile - 0.50 par match
» Differdange 3 victoires de 4 matchs à l'extérieur
» Differdange 22 buts marqués en 9 matchs - 2.44 par match
» Differdange 13 buts marqués en 4 matchs à l'extérieur - 3.25 par match
» Warri Wolves seulement défaites de 5 matchs à l'extérieur
» Warri Wolves seul 1 but marqué en 5 matchs à l'extérieur - 0.20 par match
» Enugu Rangers seul 1 but encaissé en 5 matchs à domicile - 0.20 par match
» Katsina United seulement défaites de 5 matchs à l'extérieur
» Katsina United pas de buts marqués en 5 matchs à l'extérieur
» Lobi Stars seul 1 but encaissé en 5 matchs à domicile - 0.20 par match
» Kano Pillars seulement 5 buts encaissés en 10 matchs - 0.50 par match
» Adamawa United seulement défaites de 5 matchs à l'extérieur
» Adamawa United seulement 3 buts marqués en 10 matchs - 0.30 par match
» Adamawa United pas de buts marqués en 5 matchs à l'extérieur
» Guimaraes pas de défaite de 9 matchs à l'extérieur
» Guimaraes seulement 4 buts encaissés en 9 matchs à l'extérieur - 0.44 par match
» Lugano 12 nuls de 20 matchs
» Luzern pas de nul de 9 matchs à l'extérieur
» Young Boys seule 1 défaite de 20 matchs
» Shakhtar pas de défaite de 14 matchs
» Shakhtar 33 buts marqués en 14 matchs - 2.36 par match
» Shakhtar 21 buts marqués en 7 matchs à domicile - 3.00 par match
» Rukh Vynnyky seule 1 victoire de 14 matchs
» Penya 22 buts encaissés en 9 matchs - 2.44 par match
» FC Santa Coloma 5 nuls de 9 matchs
» FC Santa Coloma 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» UE Engordany 5 nuls de 9 matchs
» UE Engordany 3 nuls de 4 matchs à l'extérieur
» Covadonga 10 défaites de 14 matchs
» Unionistas seulement 5 buts encaissés en 14 matchs - 0.36 par match
» Calahorra seulement 4 buts encaissés en 14 matchs - 0.29 par match
» Calahorra seul 1 but encaissé en 6 matchs à l'extérieur - 0.17 par match
» Slavia Prague 16 victoires de 19 matchs
» Slavia Prague 7 victoires de 9 matchs à l'extérieur
» Slavia Prague 57 buts marqués en 19 matchs - 3.00 par match
» Slavia Prague 30 buts marqués en 9 matchs à l'extérieur - 3.33 par match
» PSV 9 victoires de 10 matchs à domicile
» PSV 51 buts marqués en 22 matchs - 2.32 par match
» RB Salzbourg 13 victoires de 17 matchs
» RB Salzbourg 54 buts marqués en 17 matchs - 3.18 par match
» RB Salzbourg 28 buts marqués en 8 matchs à domicile - 3.50 par match
» Guijuelo 4 nuls de 5 matchs à domicile
» Coruxo seulement défaites de 7 matchs à l'extérieur
» Coruxo seulement 2 buts marqués en 7 matchs à l'extérieur - 0.29 par match
» Compostela 8 nuls de 14 matchs
» Laredo 6 défaites de 7 matchs à l'extérieur
» CFR Cluj 9 victoires de 11 matchs à l'extérieur
» CFR Cluj seulement 5 buts encaissés en 11 matchs à l'extérieur - 0.45 par match
» Crvena zvezda 19 victoires de 21 matchs
» Crvena zvezda 10 victoires de 11 matchs à l'extérieur
» Crvena zvezda 55 buts marqués en 21 matchs - 2.62 par match
» Crvena zvezda seulement 8 buts encaissés en 21 matchs - 0.38 par match
» Crvena zvezda seulement 4 buts encaissés en 11 matchs à l'extérieur - 0.36 par match
» Arenas Club 8 nuls de 13 matchs
» Arenas Club 4 nuls de 6 matchs à domicile
» Barakaldo 6 défaites de 7 matchs à l'extérieur
» Naples seule 1 nul de 21 matchs
» Naples pas de nul de 10 matchs à l'extérieur
» Olympiakos 18 victoires de 22 matchs
» Olympiakos seulement victoires de 11 matchs à domicile
» Olympiakos 55 buts marqués en 22 matchs - 2.50 par match
» Olympiakos 31 buts marqués en 11 matchs à domicile - 2.82 par match
» Olympiakos seulement 10 buts encaissés en 22 matchs - 0.45 par match
» Olympiakos seulement 2 buts encaissés en 11 matchs à domicile - 0.18 par match
» Dyn. Kiev seulement victoires de 6 matchs à l'extérieur
» Dyn. Kiev 16 buts marqués en 6 matchs à l'extérieur - 2.67 par match
» U.N.A.M. seulement 3 buts marqués en 6 matchs - 0.50 par match
» Hamrun seule 1 défaite de 20 matchs
» Hamrun 50 buts marqués en 20 matchs - 2.50 par match
» Hamrun 30 buts marqués en 10 matchs à domicile - 3.00 par match
» Braga seule 1 nul de 19 matchs
» Tondela 8 défaites de 9 matchs à l'extérieur
» Agadir seulement 3 buts marqués en 6 matchs - 0.50 par match
» Ajax 17 victoires de 21 matchs
» Ajax 68 buts marqués en 21 matchs - 3.24 par match
» Ajax 31 buts marqués en 10 matchs à domicile - 3.10 par match
» Celtic 35 buts marqués en 14 matchs à l'extérieur - 2.50 par match
» Fano 7 nuls de 11 matchs à l'extérieur
» Villarreal 12 nuls de 23 matchs
» PSG 57 buts marqués en 25 matchs - 2.28 par match
» PSG 34 buts marqués en 13 matchs à domicile - 2.62 par match
» Monaco pas de nul de 12 matchs à l'extérieur
» Cosenza 14 nuls de 23 matchs
» Mont. City Torque 10 buts marqués en 4 matchs à l'extérieur - 2.50 par match
» Mont. City Torque seulement 4 buts encaissés en 8 matchs - 0.50 par match
» Mont. City Torque seul 1 but encaissé en 4 matchs à l'extérieur - 0.25 par match
» Alajuelense pas de défaite de 8 matchs
» Alajuelense seulement 4 buts encaissés en 8 matchs - 0.50 par match
» Grecia 5 nuls de 8 matchs
» Queretaro pas de nul de 6 matchs
» Club Nacional pas de défaite de 8 matchs
» Club Nacional seulement 4 buts encaissés en 8 matchs - 0.50 par match
» Fenix 5 nuls de 8 matchs
» Santa Fe seulement 2 buts encaissés en 6 matchs - 0.33 par match
*** Les faits et tendances intéressants sur le football ne concernent que les matches de championnat. Les matchs de Coupe, Ligue des Champions, Ligue Europa et autres ne sont pas pris en compte. Les faits sont préparés sur la base de divers indicateurs tels que les victoires, les défaites, les nuls, les buts marqués, les buts encaissés, etc.