Qatar Stars League
vendredi, 04.09.2026
15:00
15:00

Al-Shamal SC

Al-Shahania SC
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Madinat ash Shamal |
| Extérieur: | Al Shahaniya / Doha |
| Distance: | 80.4 km |
| Heure de début | |
| Heure: | 15:00 (17:00 heure locale) |
Derniers 8 matchs directs
| 2026-04-08 | Al-Shahania SC | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-01-27 | Al-Shahania SC | 1 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2025-11-23 | Al-Shamal SC | 4 - 0 | Al-Shahania SC |
| 2025-09-23 | Al-Shahania SC | 0 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2025-03-28 | Al-Shamal SC | 3 - 0 | Al-Shahania SC |
| 2024-10-26 | Al-Shahania SC | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2015-04-11 | Al-Shahania SC | 1 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2014-12-05 | Al-Shamal SC | 1 - 1 | Al-Shahania SC |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | |
| 25% | 38% | 38% | 75% | 25% | 12% |
Al-Shamal SC derniers 12 matchs
| 2026-08-27 | Al-Gharafa | 1 - 3 | Al-Shamal SC |
| 2026-08-21 | Al Arabi | 2 - 2 | Al-Shamal SC |
| 2026-05-01 | Al-Shamal SC | 4 - 6 | Al-Sadd |
| 2026-04-27 | Al-Sadd | 3 - 2 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-13 | Al-Shamal SC | 3 - 0 | Qatar SC |
| 2026-04-08 | Al-Shahania SC | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-04 | Al-Shamal SC | 3 - 2 | Umm-Salal |
| 2026-03-17 | Al-Shamal SC | 1 - 3 | Al-Duhail |
| 2026-03-12 | Al-Wakra | 0 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2026-02-22 | Al-Gharafa | 0 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2026-02-13 | Al-Shamal SC | 2 - 1 | Qatar SC |
| 2026-02-05 | Al Arabi | 1 - 2 | Al-Shamal SC |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 10 | 9 | 6 | |
| 58% | 8% | 33% | 83% | 75% | 50% |
Al-Shahania SC derniers 12 matchs
| 2026-08-29 | Al-Shahania SC | 3 - 2 | Al Sailiya |
| 2026-08-21 | Al-Gharafa | 2 - 1 | Al-Shahania SC |
| 2026-08-05 | Marseille | 3 - 0 | Al-Shahania SC |
| 2026-05-08 | Al-Shahania SC | 3 - 0 | Al-Kharitiyath |
| 2026-04-27 | Al-Gharafa | 1 - 1 | Al-Shahania SC |
| 2026-04-08 | Al-Shahania SC | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-03 | Al-Shahania SC | 0 - 2 | Al Arabi |
| 2026-03-24 | Al-Rayyan | 3 - 0 | Al-Shahania SC |
| 2026-03-18 | Al Sailiya | 3 - 2 | Al-Shahania SC |
| 2026-03-13 | Al-Rayyan | 1 - 2 | Al-Shahania SC |
| 2026-02-27 | Al Ahli Doha | 1 - 2 | Al-Shahania SC |
| 2026-02-20 | Al-Shahania SC | 3 - 4 | Qatar SC |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 12 | 9 | 3 | |
| 42% | 8% | 50% | 100% | 75% | 25% |
Classement Qatar Stars League
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Sadd | 2 | +6 | 6 |
| 2 | Al-Rayyan | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Al-Shamal SC | 2 | +2 | 4 |
| 4 | Al-Duhail | 2 | +2 | 4 |
| 5 | Al-Shahania SC | 2 | 0 | 3 |
| 6 | Al-Gharafa | 2 | -1 | 3 |
| 7 | Al Arabi | 2 | 0 | 2 |
| 8 | Al-Wakra | 2 | -1 | 1 |
| 8 | Lusail SC | 2 | -1 | 1 |
| 10 | Al Ahli Doha | 2 | -2 | 1 |
| 11 | Qatar SC | 2 | -4 | 1 |
| 12 | Al Sailiya | 2 | -3 | 0 |
Chronologie des matches de la ligue
| Al-Shamal SC | |
| Al-Shahania SC | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Al-Shamal SC | Al-Shahania SC |
|---|---|---|---|
| 1 | Al-Sadd | ||
| 2 | Al-Rayyan | ||
| 3 | Al-Shamal SC | - | |
| 4 | Al-Duhail | ||
| 5 | Al-Shahania SC | - | |
| 6 | Al-Gharafa | 2 - 1 | |
| 7 | Al Arabi | ||
| 8 | Al-Wakra | ||
| 8 | Lusail SC | ||
| 10 | Al Ahli Doha | ||
| 11 | Qatar SC | ||
| 12 | Al Sailiya |
Statistiques de la ligue des équipes
| Al-Shamal SC | Al-Shahania SC | |
| Victoires | 1 | 1 |
| Nuls | 1 | 0 |
| Défaites | 0 | 1 |
| Buts pour | 5 | 4 |
| Buts contre | 3 | 4 |
| Moyenne de buts marqués | 2.50 | 2.00 |
| Moyenne de buts encaissés | 1.50 | 2.00 |
| Matchs buts marqués | 100% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 100% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 100% | 100% |
| Plus de 3.5 | 100% | 50% |
| Domicile | Extérieur | |
| Victoires | 0 | 0 |
| Nuls | 0 | 0 |
| Défaites | 0 | 1 |
| Buts pour | 0 | 1 |
| Buts contre | 0 | 2 |
| Moyenne de buts marqués | 0.00 | 1.00 |
| Moyenne de buts encaissés | 0.00 | 2.00 |
| Matchs buts marqués | 0% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 0% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 0% | 100% |
| Plus de 1.5 | 0% | 100% |
| Plus de 2.5 | 0% | 100% |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% |
Statistiques générales pour Qatar Stars League
| Matchs (12) | |
| Victoires à domicile | 42% |
| Nuls | 33% |
| Victoires à l'extérieur | 25% |
| Matchs joués | 9% |
| Buts (46) | |
| Buts par match | 3.83 |
| Domicile buts par match | 1.92 |
| Extérieur buts par match | 1.92 |
| Domicile marqué buts dans | 100% |
| Extérieur marqué buts dans | 83% |
| Les Deux équipes Marquent | 83% |
| Plus de 1.5 | 92% |
| Plus de 2.5 | 75% |
| Plus de 3.5 | 58% |
Al-Shamal SC prochains 6 matchs
| 2026-09-10 | Al-Wakra | - | Al-Shamal SC |
| 2026-10-08 | Al-Shamal SC | - | Al-Duhail |
| 2026-10-16 | Lusail SC | - | Al-Shamal SC |
| 2026-10-22 | Al-Shamal SC | - | Qatar SC |
| 2026-11-06 | Al-Sadd | - | Al-Shamal SC |
| 2026-11-20 | Al-Shamal SC | - | Al Sailiya |
Al-Shahania SC prochains 6 matchs
| 2026-09-10 | Al-Duhail | - | Al-Shahania SC |
| 2026-10-08 | Al-Shahania SC | - | Lusail SC |
| 2026-10-16 | Al-Shahania SC | - | Al Arabi |
| 2026-10-22 | Al-Shahania SC | - | Al-Sadd |
| 2026-11-06 | Al Ahli Doha | - | Al-Shahania SC |
| 2026-11-20 | Al-Shahania SC | - | Al-Wakra |
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
Cotes
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.80 | 3.60 |
| Chance double | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.20 | 1.20 | 1.91 |
| Plus/Moins | Bt | Pls | Mns |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 4.80 | |
| 2.5 | 1.57 | 2.25 | |
| 3.5 | 2.40 | 1.50 |
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non |
|---|---|---|
| 1.57 | 2.25 |