Primera División - Paraguay
lundi, 07.09.2026
20:00
20:00

Guarani As.

Recoleta
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Asuncion |
| Extérieur: | Asuncion |
| Stade | |
| Stade: | Rogelio Livieres |
| Capacité: | 22 000 (6 000) |
| Dimensions: | 105 x 70 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 20:00 (15:00 heure locale) |
Derniers 6 matchs directs
| 2026-05-23 | Recoleta | 2 - 1 | Guarani As. |
| 2026-03-18 | Guarani As. | 3 - 1 | Recoleta |
| 2025-10-19 | Guarani As. | 2 - 1 | Recoleta |
| 2025-08-04 | Recoleta | 2 - 3 | Guarani As. |
| 2025-05-03 | Recoleta | 0 - 3 | Guarani As. |
| 2025-02-21 | Guarani As. | 1 - 3 | Recoleta |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 0 | 2 | 6 | 6 | 3 | |
| 67% | 0% | 33% | 100% | 100% | 50% |
Guarani As. derniers 12 matchs
| 2026-09-02 | Olimpia As. | 1 - 1 | Guarani As. |
| 2026-08-30 | Guarani As. | 1 - 1 | Sp. Ameliano |
| 2026-08-25 | 2 de Mayo | 0 - 0 | Guarani As. |
| 2026-08-15 | Guarani As. | 2 - 3 | Rubio Nu |
| 2026-08-09 | Nacional As. | 0 - 0 | Guarani As. |
| 2026-08-02 | Guarani As. | 2 - 1 | Libertad |
| 2026-07-30 | Sp. San Lorenzo | 0 - 1 | Guarani As. |
| 2026-07-26 | Guarani As. | 1 - 2 | Sp. Luqueño |
| 2026-05-23 | Recoleta | 2 - 1 | Guarani As. |
| 2026-05-16 | Guarani As. | 1 - 0 | Sp. Ameliano |
| 2026-05-12 | Cerro Porteno | 0 - 0 | Guarani As. |
| 2026-05-04 | Guarani As. | 0 - 1 | Nacional As. |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 6 | 4 | 1 | |
| 25% | 42% | 33% | 50% | 33% | 8% |
Recoleta derniers 12 matchs
| 2026-09-03 | Recoleta | 1 - 3 | Cerro Porteno |
| 2026-08-29 | Recoleta | 1 - 2 | Olimpia As. |
| 2026-08-26 | Dep. Santani | 0 - 2 | Recoleta |
| 2026-08-22 | Sp. Ameliano | 3 - 1 | Recoleta |
| 2026-08-18 | Recoleta | 0 - 4 | Boca Juniors |
| 2026-08-14 | Recoleta | 1 - 2 | 2 de Mayo |
| 2026-08-11 | Boca Juniors | 3 - 1 | Recoleta |
| 2026-08-07 | Rubio Nu | 1 - 3 | Recoleta |
| 2026-08-03 | Recoleta | 3 - 2 | Nacional As. |
| 2026-07-30 | Libertad | 4 - 1 | Recoleta |
| 2026-07-25 | Recoleta | 1 - 1 | Sp. San Lorenzo |
| 2026-05-27 | San Lorenzo | 0 - 1 | Recoleta |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 11 | 9 | 7 | |
| 33% | 8% | 58% | 92% | 75% | 58% |
Classement Primera División
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 de Mayo | 8 | +5 | 18 |
| 2 | Libertad | 8 | +3 | 16 |
| 3 | Nacional As. | 8 | +9 | 15 |
| 4 | Sp. Trinidense | 8 | +8 | 14 |
| 5 | Olimpia As. | 8 | +4 | 13 |
| 6 | Cerro Porteno | 8 | +2 | 10 |
| 7 | Guarani As. | 8 | 0 | 10 |
| 8 | Sp. Ameliano | 8 | -1 | 10 |
| 9 | Sp. Luqueño | 8 | -5 | 10 |
| 10 | Rubio Nu | 8 | -6 | 8 |
| 11 | Recoleta | 8 | -6 | 7 |
| 12 | Sp. San Lorenzo | 8 | -13 | 1 |
Chronologie des matches de la ligue
| Guarani As. | |
| Recoleta | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Guarani As. | Recoleta |
|---|---|---|---|
| 1 | 2 de Mayo | ||
| 2 | Libertad | 2 - 1 | 4 - 1 |
| 3 | Nacional As. | ||
| 4 | Sp. Trinidense | ||
| 5 | Olimpia As. | ||
| 6 | Cerro Porteno | ||
| 7 | Guarani As. | - | |
| 8 | Sp. Ameliano | 1 - 1 | 3 - 1 |
| 9 | Sp. Luqueño | 1 - 2 | |
| 10 | Rubio Nu | 2 - 3 | 1 - 3 |
| 11 | Recoleta | - | |
| 12 | Sp. San Lorenzo |
Statistiques de la ligue des équipes
| Guarani As. | Recoleta | |
| Victoires | 2 | 2 |
| Nuls | 4 | 1 |
| Défaites | 2 | 5 |
| Buts pour | 8 | 12 |
| Buts contre | 8 | 18 |
| Moyenne de buts marqués | 1.00 | 1.50 |
| Moyenne de buts encaissés | 1.00 | 2.25 |
| Matchs buts marqués | 75% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 62% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 62% | 100% |
| Plus de 1.5 | 62% | 100% |
| Plus de 2.5 | 38% | 88% |
| Plus de 3.5 | 12% | 62% |
| Domicile | Extérieur | |
| Victoires | 1 | 1 |
| Nuls | 1 | 0 |
| Défaites | 2 | 2 |
| Buts pour | 6 | 5 |
| Buts contre | 7 | 8 |
| Moyenne de buts marqués | 1.50 | 1.67 |
| Moyenne de buts encaissés | 1.75 | 2.67 |
| Matchs buts marqués | 100% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 100% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 75% | 100% |
| Plus de 3.5 | 25% | 100% |
Statistiques générales pour Primera División
| Matchs (48) | |
| Victoires à domicile | 44% |
| Nuls | 25% |
| Victoires à l'extérieur | 31% |
| Matchs joués | 36% |
| Buts (123) | |
| Buts par match | 2.56 |
| Domicile buts par match | 1.42 |
| Extérieur buts par match | 1.15 |
| Domicile marqué buts dans | 81% |
| Extérieur marqué buts dans | 71% |
| Les Deux équipes Marquent | 58% |
| Plus de 1.5 | 77% |
| Plus de 2.5 | 54% |
| Plus de 3.5 | 21% |
Guarani As. prochains 6 matchs
| 2026-09-16 | Guarani As. | - | Cerro Porteno |
| 2026-09-23 | Sp. Trinidense | - | Guarani As. |
| 2026-09-30 | Sp. Luqueño | - | Guarani As. |
| 2026-10-07 | Guarani As. | - | Sp. San Lorenzo |
| 2026-10-14 | Libertad | - | Guarani As. |
| 2026-10-21 | Guarani As. | - | Nacional As. |
Recoleta prochains 6 matchs
| 2026-09-16 | Recoleta | - | Sp. Trinidense |
| 2026-09-23 | Sp. Luqueño | - | Recoleta |
| 2026-09-30 | Sp. San Lorenzo | - | Recoleta |
| 2026-10-07 | Recoleta | - | Libertad |
| 2026-10-14 | Nacional As. | - | Recoleta |
| 2026-10-21 | Recoleta | - | Rubio Nu |
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
Cotes
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.90 | 3.50 | 4.00 |
| Chance double | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.20 | 1.25 | 1.81 |
| Plus/Moins | Bt | Pls | Mns |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 3.50 | |
| 2.5 | 1.87 | 1.81 | |
| 3.5 | 3.20 | 1.29 |
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.93 |