Ligat Ha'Al - Israël
lundi, 07.09.2026
18:00
18:00

H. Tel Aviv

Hap. Ramat Gan
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Tel Aviv |
| Extérieur: | Ramat Gan |
| Distance: | 3.7 km |
| Stade | |
| Stade: | Bloomfield |
| Capacité: | 14 413 |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 18:00 (20:00 heure locale) |
Derniers 12 matchs directs
| 2025-04-28 | H. Tel Aviv | 1 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2025-02-25 | Hap. Ramat Gan | 0 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2025-02-07 | H. Tel Aviv | 1 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2024-10-13 | Hap. Ramat Gan | 1 - 3 | H. Tel Aviv |
| 2024-08-05 | Hap. Ramat Gan | 2 - 3 | H. Tel Aviv |
| 2020-08-03 | H. Tel Aviv | 0 - 2 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-03-29 | H. Tel Aviv | 2 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2017-12-15 | Hap. Ramat Gan | 1 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2017-08-03 | Hap. Ramat Gan | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2012-12-15 | H. Tel Aviv | 2 - 2 | Hap. Ramat Gan |
| 2012-08-26 | Hap. Ramat Gan | 0 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2011-04-16 | Hap. Ramat Gan | 1 - 2 | H. Tel Aviv |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 8 | 4 | 3 | |
| 67% | 25% | 8% | 67% | 33% | 25% |
H. Tel Aviv derniers 12 matchs
| 2026-09-03 | H. Tel Aviv | 3 - 0 | B. Jerusalem |
| 2026-08-30 | H. Haifa | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2026-08-27 | H. Tel Aviv | 0 - 1 | Atalanta |
| 2026-08-20 | Atalanta | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2026-08-16 | Shmona | 1 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2026-08-12 | Katowice | 2 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2026-08-06 | H. Tel Aviv | 2 - 0 | Katowice |
| 2026-07-30 | Ludogorets | 2 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2026-07-23 | H. Tel Aviv | 2 - 0 | Ludogorets |
| 2026-07-18 | B. Jerusalem | 2 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2026-07-14 | B. Bystrica | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2026-07-03 | Yehuda | 3 - 3 | H. Tel Aviv |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 6 | 2 | 8 | 6 | 3 | |
| 33% | 50% | 17% | 67% | 50% | 25% |
Hap. Ramat Gan derniers 12 matchs
| 2026-08-29 | Hap. Ramat Gan | 1 - 2 | H. Beer Sheva |
| 2026-08-22 | M. Haifa | 2 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2026-08-17 | Hap. Ramat Gan | 3 - 3 | B. Jerusalem |
| 2026-08-05 | Hap. Ramat Gan | 2 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| 2026-07-29 | Hap. Ramat Gan | 2 - 1 | H. Petah Tikva |
| 2026-05-25 | H. Kfar Saba | 1 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2026-05-20 | Hap. Ramat Gan | 2 - 1 | H. Ironi Rishon |
| 2026-05-15 | Hap. Ramat Gan | 2 - 1 | H. Kfar Shalem |
| 2026-05-08 | M. Herzliya | 0 - 3 | Hap. Ramat Gan |
| 2026-05-05 | Hap. Ramat Gan | 1 - 1 | M. Petach Tikva |
| 2026-05-01 | Kiryat Yam | 0 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2026-04-27 | Hap. Ramat Gan | 1 - 1 | Yehuda |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 11 | 8 | 2 | |
| 42% | 42% | 17% | 92% | 67% | 17% |
Classement Ligat Ha'Al
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | 2 | +5 | 6 |
| 2 | M. Petach Tikva | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Netanya | 2 | +3 | 4 |
| 4 | H. Tel Aviv | 2 | +3 | 4 |
| 5 | H. Beer Sheva | 2 | +1 | 4 |
| 6 | Shmona | 2 | +1 | 3 |
| 7 | H. Petah Tikva | 2 | 0 | 3 |
| 8 | M. Haifa | 2 | -1 | 3 |
| 9 | Ironi Tiberias | 2 | -1 | 3 |
| 10 | H. Haifa | 2 | 0 | 2 |
| 11 | Sakhnin | 2 | -1 | 1 |
| 12 | Hap. Ramat Gan | 2 | -2 | 0 |
| 13 | Hapoel Jerusalem | 2 | -4 | 0 |
| 14 | B. Jerusalem | 2 | -6 | 0 |
Chronologie des matches de la ligue
| H. Tel Aviv | |
| Hap. Ramat Gan | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | H. Tel Aviv | Hap. Ramat Gan |
|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | ||
| 2 | M. Petach Tikva | ||
| 3 | Netanya | ||
| 4 | H. Tel Aviv | - | |
| 5 | H. Beer Sheva | ||
| 6 | Shmona | ||
| 7 | H. Petah Tikva | ||
| 8 | M. Haifa | 2 - 1 | |
| 9 | Ironi Tiberias | ||
| 10 | H. Haifa | ||
| 11 | Sakhnin | ||
| 12 | Hap. Ramat Gan | - | |
| 13 | Hapoel Jerusalem | ||
| 14 | B. Jerusalem | 3 - 0 |
Statistiques de la ligue des équipes
| H. Tel Aviv | Hap. Ramat Gan | |
| Victoires | 1 | 0 |
| Nuls | 1 | 0 |
| Défaites | 0 | 2 |
| Buts pour | 3 | 2 |
| Buts contre | 0 | 4 |
| Moyenne de buts marqués | 1.50 | 1.00 |
| Moyenne de buts encaissés | 0.00 | 2.00 |
| Matchs buts marqués | 50% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 0% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 0% | 100% |
| Plus de 1.5 | 50% | 100% |
| Plus de 2.5 | 50% | 100% |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% |
| Domicile | Extérieur | |
| Victoires | 1 | 0 |
| Nuls | 0 | 0 |
| Défaites | 0 | 1 |
| Buts pour | 3 | 1 |
| Buts contre | 0 | 2 |
| Moyenne de buts marqués | 3.00 | 1.00 |
| Moyenne de buts encaissés | 0.00 | 2.00 |
| Matchs buts marqués | 100% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 0% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 0% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 100% | 100% |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% |
Statistiques générales pour Ligat Ha'Al
| Matchs (14) | |
| Victoires à domicile | 50% |
| Nuls | 21% |
| Victoires à l'extérieur | 29% |
| Matchs joués | 8% |
| Buts (39) | |
| Buts par match | 2.79 |
| Domicile buts par match | 1.50 |
| Extérieur buts par match | 1.29 |
| Domicile marqué buts dans | 86% |
| Extérieur marqué buts dans | 57% |
| Les Deux équipes Marquent | 57% |
| Plus de 1.5 | 71% |
| Plus de 2.5 | 64% |
| Plus de 3.5 | 29% |
H. Tel Aviv prochains 6 matchs
| 2026-09-14 | M. Tel Aviv | - | H. Tel Aviv |
| 2026-09-18 | H. Tel Aviv | - | H. Petah Tikva |
| 2026-10-10 | Shmona | - | H. Tel Aviv |
| 2026-10-17 | H. Tel Aviv | - | Ironi Tiberias |
| 2026-10-24 | Hapoel Jerusalem | - | H. Tel Aviv |
| 2026-11-02 | H. Tel Aviv | - | M. Haifa |
Hap. Ramat Gan prochains 6 matchs
| 2026-09-14 | Hap. Ramat Gan | - | Netanya |
| 2026-09-19 | Sakhnin | - | Hap. Ramat Gan |
| 2026-10-11 | Hap. Ramat Gan | - | B. Jerusalem |
| 2026-10-17 | H. Haifa | - | Hap. Ramat Gan |
| 2026-10-24 | Hap. Ramat Gan | - | M. Petach Tikva |
| 2026-11-01 | Hap. Ramat Gan | - | M. Tel Aviv |
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
Cotes
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.40 | 4.00 | 6.50 |
| Chance double | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.10 | 1.20 | 2.63 |
| Plus/Moins | Bt | Pls | Mns |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.20 | 4.33 | |
| 2.5 | 1.70 | 2.10 | |
| 3.5 | 2.63 | 1.44 |
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non |
|---|---|---|
| 1.91 | 1.80 |