Primera RFEF - Groupe 2 - Espagne
dimanche, 06.09.2026
17:15
17:15

Hercules

Atl. Madrid B
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Alicante |
| Extérieur: | Madrid |
| Distance: | 360.1 km |
| Stade | |
| Stade: | Estadio Jose Rico Perez |
| Capacité: | 29 500 |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 17:15 (18:15 heure locale) |
Derniers 4 matchs directs
| 2026-03-08 | Atl. Madrid B | 0 - 0 | Hercules |
| 2025-10-22 | Hercules | 3 - 0 | Atl. Madrid B |
| 2025-02-07 | Atl. Madrid B | 1 - 0 | Hercules |
| 2024-10-26 | Hercules | 1 - 2 | Atl. Madrid B |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | |
| 25% | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% |
Hercules derniers 12 matchs
| 2026-08-29 | Hercules | 1 - 2 | Murcia |
| 2026-08-14 | Alcoyano | 1 - 0 | Hercules |
| 2026-08-13 | Hercules | 0 - 2 | Valence |
| 2026-08-07 | Hercules | 0 - 0 | Castellon |
| 2026-05-23 | Hercules | 1 - 1 | Gimnastic |
| 2026-05-16 | Algeciras | 0 - 2 | Hercules |
| 2026-05-09 | Hercules | 2 - 1 | Ibiza |
| 2026-05-03 | Villarreal B | 1 - 0 | Hercules |
| 2026-04-26 | Hercules | 3 - 1 | Teruel |
| 2026-04-19 | Sabadell | 1 - 0 | Hercules |
| 2026-04-12 | Hercules | 0 - 0 | Sanluqueno |
| 2026-04-05 | Alcorcon | 4 - 0 | Hercules |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 7 | 4 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 58% | 33% | 17% |
Atl. Madrid B derniers 12 matchs
| 2026-08-30 | Atl. Madrid B | 2 - 2 | Juv. Torremolinos |
| 2026-08-22 | Extremadura UD | 3 - 0 | Atl. Madrid B |
| 2026-08-13 | Atl. Madrid B | 1 - 2 | Mirandes |
| 2026-08-08 | G. Segoviana | 2 - 0 | Atl. Madrid B |
| 2026-06-06 | Atl. Madrid B | 0 - 1 | Ponferradina |
| 2026-05-30 | Ponferradina | 0 - 0 | Atl. Madrid B |
| 2026-05-23 | Atl. Madrid B | 3 - 1 | Algeciras |
| 2026-05-16 | Eldense | 2 - 1 | Atl. Madrid B |
| 2026-05-08 | Atl. Madrid B | 4 - 3 | Sabadell |
| 2026-05-03 | Juv. Torremolinos | 3 - 1 | Atl. Madrid B |
| 2026-04-24 | Atl. Madrid B | 3 - 1 | Betis B |
| 2026-04-19 | Teruel | 0 - 0 | Atl. Madrid B |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 9 | 8 | 5 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 67% | 42% |
Classement Primera RFEF - Groupe 2
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Jaen | 1 | +3 | 3 |
| 2 | Cartagena | 1 | +2 | 3 |
| 3 | Gimnastic | 1 | +2 | 3 |
| 4 | Antequera | 1 | +1 | 3 |
| 5 | Villarreal B | 1 | +1 | 3 |
| 5 | Murcia | 1 | +1 | 3 |
| 7 | Huesca | 1 | +1 | 3 |
| 8 | Aguilas | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Alcorcon | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Atl. Madrid B | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Juv. Torremolinos | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Real Madrid B | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Teruel | 1 | 0 | 1 |
| 14 | Ibiza | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Hercules | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Rayo Majadahonda | 1 | -1 | 0 |
| 17 | Sant Andreu | 1 | -1 | 0 |
| 18 | Algeciras | 1 | -2 | 0 |
| 19 | Zaragosse | 1 | -2 | 0 |
| 20 | CE Europa | 1 | -3 | 0 |
Chronologie des matches de la ligue
| Hercules | |
| Atl. Madrid B | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Hercules | Atl. Madrid B |
|---|---|---|---|
| 1 | Jaen | ||
| 2 | Cartagena | ||
| 3 | Gimnastic | ||
| 4 | Antequera | ||
| 5 | Villarreal B | ||
| 5 | Murcia | 1 - 2 | |
| 7 | Huesca | ||
| 8 | Aguilas | ||
| 8 | Alcorcon | ||
| 8 | Atl. Madrid B | - | |
| 8 | Juv. Torremolinos | ||
| 12 | Real Madrid B | ||
| 12 | Teruel | ||
| 14 | Ibiza | ||
| 15 | Hercules | - | |
| 15 | Rayo Majadahonda | ||
| 17 | Sant Andreu | ||
| 18 | Algeciras | ||
| 19 | Zaragosse | ||
| 20 | CE Europa |
Statistiques de la ligue des équipes
| Hercules | Atl. Madrid B | |
| Victoires | 0 | 0 |
| Nuls | 0 | 1 |
| Défaites | 1 | 0 |
| Buts pour | 1 | 2 |
| Buts contre | 2 | 2 |
| Moyenne de buts marqués | 1.00 | 2.00 |
| Moyenne de buts encaissés | 2.00 | 2.00 |
| Matchs buts marqués | 100% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 100% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 100% | 100% |
| Plus de 3.5 | 0% | 100% |
| Domicile | Extérieur | |
| Victoires | 0 | 0 |
| Nuls | 0 | 0 |
| Défaites | 1 | 0 |
| Buts pour | 1 | 0 |
| Buts contre | 2 | 0 |
| Moyenne de buts marqués | 1.00 | 0.00 |
| Moyenne de buts encaissés | 2.00 | 0.00 |
| Matchs buts marqués | 100% | 0% |
| Matchs buts encaissés | 100% | 0% |
| Les Deux équipes Marquent | 100% | 0% |
| Plus de 1.5 | 100% | 0% |
| Plus de 2.5 | 100% | 0% |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% |
Statistiques générales pour Primera RFEF - Groupe 2
| Matchs (10) | |
| Victoires à domicile | 30% |
| Nuls | 30% |
| Victoires à l'extérieur | 40% |
| Matchs joués | 3% |
| Buts (29) | |
| Buts par match | 2.90 |
| Domicile buts par match | 1.30 |
| Extérieur buts par match | 1.60 |
| Domicile marqué buts dans | 80% |
| Extérieur marqué buts dans | 70% |
| Les Deux équipes Marquent | 60% |
| Plus de 1.5 | 80% |
| Plus de 2.5 | 70% |
| Plus de 3.5 | 40% |
Hercules prochains 6 matchs
| 2026-09-13 | CE Europa | - | Hercules |
| 2026-09-20 | Hercules | - | Juv. Torremolinos |
| 2026-09-27 | Aguilas | - | Hercules |
| 2026-10-04 | Hercules | - | Jaen |
| 2026-10-11 | Hercules | - | Sant Andreu |
| 2026-10-18 | Algeciras | - | Hercules |
Atl. Madrid B prochains 6 matchs
| 2026-09-13 | Atl. Madrid B | - | Murcia |
| 2026-09-20 | Huesca | - | Atl. Madrid B |
| 2026-09-27 | Atl. Madrid B | - | Villarreal B |
| 2026-10-04 | Real Madrid B | - | Atl. Madrid B |
| 2026-10-11 | Atl. Madrid B | - | Zaragosse |
| 2026-10-18 | Gimnastic | - | Atl. Madrid B |
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
Cotes
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.00 | 2.90 |
| Chance double | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.30 | 1.30 | 1.53 |
| Plus/Moins | Bt | Pls | Mns |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.36 | 3.00 | |
| 2.5 | 2.15 | 1.67 | |
| 3.5 | 3.75 | 1.25 |
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non |
|---|---|---|
| 1.83 | 1.83 |