Serie C - Poule A - Italie
lundi, 07.09.2026
20:00
20:00

Pro Vercelli

Folgore Caratese
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
| Information | |
|---|---|
| Ville | |
| Domicile: | Verceil |
| Extérieur: | Carate Brianza |
| Distance: | 75.3 km |
| Stade | |
| Stade: | Silvio Piola |
| Capacité: | 4 200 (575) |
| Dimensions: | 105 x 68 m |
| Photos: | Google maps (Carte) |
| Heure de début | |
| Heure: | 20:00 (21:00 heure locale) |
Matchs directs
Aucune donnée disponible
Pro Vercelli derniers 12 matchs
| 2026-09-02 | Carpi | 1 - 1 | Pro Vercelli |
| 2026-08-30 | ArzignanoChiampo | 1 - 0 | Pro Vercelli |
| 2026-08-23 | Pro Vercelli | 1 - 1 | Desenzano |
| 2026-08-14 | Pro Vercelli | 1 - 1 | Pergolettese |
| 2026-07-26 | Pisa | 0 - 1 | Pro Vercelli |
| 2026-04-25 | ArzignanoChiampo | 3 - 0 | Pro Vercelli |
| 2026-04-19 | Pro Vercelli | 1 - 0 | Ospitaletto |
| 2026-04-13 | Renate | 2 - 1 | Pro Vercelli |
| 2026-04-04 | Pro Vercelli | 0 - 2 | Inter U23 |
| 2026-03-28 | Alcione Milano | 1 - 1 | Pro Vercelli |
| 2026-03-21 | Pro Vercelli | 1 - 1 | Lumezzane |
| 2026-03-15 | Triestina | 2 - 3 | Pro Vercelli |
| G | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 9 | 3 | 1 | |
| 25% | 42% | 33% | 75% | 25% | 8% |
Folgore Caratese derniers 3 matchs
| 2026-08-31 | Novara | 2 - 2 | Folgore Caratese |
| 2026-08-24 | Folgore Caratese | 1 - 2 | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-08-16 | Giana Erminio | 1 - 1 | Folgore Caratese |
Classement Serie C - Poule A
| Rn | Équipe | J | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Brescia | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Cittadella | 2 | +3 | 6 |
| 3 | Alcione Milano | 2 | +2 | 4 |
| 3 | Ospitaletto | 2 | +2 | 4 |
| 5 | Juve Next Gen | 2 | +1 | 4 |
| 6 | AlbinoLeffe | 2 | +1 | 4 |
| 7 | Dolomiti Bellunesi | 2 | +1 | 4 |
| 7 | Trento | 2 | +1 | 4 |
| 9 | ArzignanoChiampo | 2 | +1 | 4 |
| 10 | Treviso | 2 | 0 | 3 |
| 11 | Lumezzane | 2 | -1 | 3 |
| 12 | Desenzano | 2 | 0 | 2 |
| 13 | Folgore Caratese | 2 | -1 | 1 |
| 14 | Novara | 2 | -1 | 1 |
| 15 | Pro Vercelli | 2 | -1 | 1 |
| 16 | Lecco | 2 | -1 | 1 |
| 17 | Carpi | 2 | -2 | 1 |
| 18 | Giana Erminio | 2 | -2 | 0 |
| 19 | Renate | 2 | -3 | 0 |
| 20 | Pergolettese | 2 | -3 | 0 |
Chronologie des matches de la ligue
| Pro Vercelli | |
| Folgore Caratese | |
| Domicile | |
| Extérieur |
Matchs domicile/extérieur
| Rn | Équipe | Pro Vercelli | Folgore Caratese |
|---|---|---|---|
| 1 | Union Brescia | ||
| 2 | Cittadella | ||
| 3 | Alcione Milano | ||
| 3 | Ospitaletto | ||
| 5 | Juve Next Gen | ||
| 6 | AlbinoLeffe | ||
| 7 | Dolomiti Bellunesi | ||
| 7 | Trento | ||
| 9 | ArzignanoChiampo | ||
| 10 | Treviso | ||
| 11 | Lumezzane | ||
| 12 | Desenzano | 1 - 1 | |
| 13 | Folgore Caratese | - | |
| 14 | Novara | 2 - 2 | |
| 15 | Pro Vercelli | - | |
| 16 | Lecco | ||
| 17 | Carpi | ||
| 18 | Giana Erminio | ||
| 19 | Renate | ||
| 20 | Pergolettese |
Statistiques de la ligue des équipes
| Pro Vercelli | Folgore Caratese | |
| Victoires | 0 | 0 |
| Nuls | 1 | 1 |
| Défaites | 1 | 1 |
| Buts pour | 1 | 3 |
| Buts contre | 2 | 4 |
| Moyenne de buts marqués | 0.50 | 1.50 |
| Moyenne de buts encaissés | 1.00 | 2.00 |
| Matchs buts marqués | 50% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 100% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 50% | 100% |
| Plus de 1.5 | 50% | 100% |
| Plus de 2.5 | 0% | 100% |
| Plus de 3.5 | 0% | 50% |
| Domicile | Extérieur | |
| Victoires | 0 | 0 |
| Nuls | 1 | 1 |
| Défaites | 0 | 0 |
| Buts pour | 1 | 2 |
| Buts contre | 1 | 2 |
| Moyenne de buts marqués | 1.00 | 2.00 |
| Moyenne de buts encaissés | 1.00 | 2.00 |
| Matchs buts marqués | 100% | 100% |
| Matchs buts encaissés | 100% | 100% |
| Les Deux équipes Marquent | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 100% |
| Plus de 2.5 | 0% | 100% |
| Plus de 3.5 | 0% | 100% |
Statistiques générales pour Serie C - Poule A
| Matchs (20) | |
| Victoires à domicile | 45% |
| Nuls | 35% |
| Victoires à l'extérieur | 20% |
| Matchs joués | 5% |
| Buts (41) | |
| Buts par match | 2.05 |
| Domicile buts par match | 1.25 |
| Extérieur buts par match | 0.80 |
| Domicile marqué buts dans | 75% |
| Extérieur marqué buts dans | 55% |
| Les Deux équipes Marquent | 45% |
| Plus de 1.5 | 55% |
| Plus de 2.5 | 35% |
| Plus de 3.5 | 20% |
Pro Vercelli prochains 6 matchs
| 2026-09-13 | Treviso | - | Pro Vercelli |
| 2026-09-17 | Pro Vercelli | - | Alcione Milano |
| 2026-09-21 | Trento | - | Pro Vercelli |
| 2026-09-26 | Giana Erminio | - | Pro Vercelli |
| 2026-10-03 | Pro Vercelli | - | Carpi |
| 2026-10-11 | Union Brescia | - | Pro Vercelli |
Folgore Caratese prochains 6 matchs
| 2026-09-13 | Folgore Caratese | - | Alcione Milano |
| 2026-09-17 | Pergolettese | - | Folgore Caratese |
| 2026-09-20 | Folgore Caratese | - | Giana Erminio |
| 2026-09-26 | Lumezzane | - | Folgore Caratese |
| 2026-10-03 | Folgore Caratese | - | Desenzano |
| 2026-10-11 | Trento | - | Folgore Caratese |
Connectez-vous ou Inscrivez-vous pour placer un pari
Cotes
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.00 | 3.40 |
| Chance double | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.25 | 1.33 | 1.62 |
| Plus/Moins | Bt | Pls | Mns |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.45 | 2.55 | |
| 2.5 | 2.55 | 1.45 | |
| 3.5 | 5.20 | 1.13 |
| Les Deux équipes Marquent | Oui | Non |
|---|---|---|
| 2.10 | 1.67 |