Vukovar 1991

Vukovar 1991

Prva HNL
Croatie

Information
Ville: Vukovar

Matchs

2026-05-15Vukovar 19910 - 2Varazdin3.663.491.88
2026-05-02Vukovar 19911 - 0Osijek3.083.242.18
2026-04-22Vukovar 19911 - 2HNK Gorica2.793.192.39
2026-04-13Vukovar 19911 - 4Din. Zagreb13.686.431.17
2026-04-07Vukovar 19911 - 1Lok. Zagreb2.733.332.35
2026-03-21Vukovar 19910 - 6Hajduk Split4.943.711.63
2026-03-08Vukovar 19910 - 1Rijeka3.763.451.90
2026-02-20Vukovar 19912 - 2Belupo2.603.182.54
2026-02-07Vukovar 19913 - 2Istra 19612.973.212.24
2026-01-17Vukovar 19911 - 2Velez Mostar2.353.452.67
2026-01-10Vukovar 19913 - 0Primorje2.423.422.55
2026-01-08Vukovar 19914 - 0Arsimi Cegrane1.424.605.18
2025-12-12Vukovar 19912 - 0Varazdin3.123.302.15
2025-11-28Vukovar 19912 - 2Osijek3.043.202.20
2025-10-27Vukovar 19911 - 0Din. Zagreb9.425.871.24
2025-10-17Vukovar 19911 - 1Lok. Zagreb3.613.391.96
2025-10-04Vukovar 19910 - 1Hajduk Split7.604.521.36
2025-09-22Vukovar 19913 - 2Rijeka5.893.681.54
2025-09-10Vukovar 19910 - 1Cibalia1.284.818.67
2025-08-30Vukovar 19911 - 2Belupo3.273.242.10
2025-08-22Vukovar 19912 - 2HNK Gorica2.753.022.57
2025-08-15Vukovar 19911 - 1Istra 19613.903.221.92

Chronologie

                      

Statistiques d'équipe

Matchs 22  
Victoires 7 32%
Nuls 6 27%
Défaites 9 41%
Buts 64 2.91
Buts pour 30 1.36
Buts contre 34 1.55
Matchs buts marqués 17 77%
Matchs buts encaissés 17 77%
Les Deux équipes Marquent 12 55%
Plus de 1.5 17 77%
Plus de 2.5 12 55%
Plus de 3.5 8 36%
Résultats
1 - 1 3 13.64%
2 - 2 3 13.64%
0 - 1 3 13.64%
1 - 2 3 13.64%
1 - 0 2 9.09%
3 - 2 2 9.09%
2 - 0 1 4.55%
3 - 0 1 4.55%
4 - 0 1 4.55%
0 - 2 1 4.55%
0 - 6 1 4.55%
1 - 4 1 4.55%
Buts
1 5 22.73%
2 5 22.73%
3 4 18.18%
4 4 18.18%
5 3 13.64%
6 1 4.55%
Différence de buts
-1 6 27.27%
0 6 27.27%
+1 4 18.18%
+2 1 4.55%
+3 1 4.55%
+4 1 4.55%
-2 1 4.55%
-3 1 4.55%
-6 1 4.55%