Klubi 04
Ykkosliiga
Finlande
| Information | |
|---|---|
| Ville: | Helsinki |
Matchs
2026-08-22Klubi 044 - 3Mikkeli2.023.562.99
2026-08-09Klubi 040 - 1KTP4.374.191.57
2026-07-17Klubi 042 - 2Haka4.683.931.55
2026-07-11Klubi 040 - 2JIPPO4.133.341.74
2026-06-26Klubi 042 - 0SJK Akatemia1.983.393.20
2026-05-27Klubi 040 - 1PK-35 Helsinki3.383.221.96
2026-05-23Klubi 040 - 1KTP4.704.071.54
2026-05-02Klubi 041 - 1SJK Akatemia1.973.713.02
2026-04-24Klubi 040 - 1Mikkeli1.963.603.10
2026-04-06Klubi 041 - 2KaPa2.143.692.70
2026-03-20Klubi 042 - 2PK-35 Helsinki2.333.352.59
2026-03-07Klubi 041 - 2VJS Vantaa
-
-
-
2026-02-14Klubi 042 - 1KTP2.963.522.04
2026-01-31Klubi 042 - 1Mikkeli1.634.113.97
2025-10-04Klubi 042 - 1JaPS2.093.842.68
2025-09-27Klubi 041 - 0SalPa1.404.865.38
2025-09-24Klubi 041 - 4SJK Akatemia1.944.012.90
2025-09-14Klubi 042 - 3TPS Turku3.253.811.88
2025-08-23Klubi 040 - 1KaPa1.614.383.98
2025-07-28Klubi 041 - 1KaPa1.504.724.35
2025-07-23Klubi 043 - 1SalPa1.354.966.22
2025-07-13Klubi 041 - 1JIPPO2.423.632.41
2025-07-05Klubi 042 - 2Ekenas2.713.802.10
2025-06-28Klubi 043 - 2SJK Akatemia1.534.624.32
2025-06-24Klubi 040 - 4HJK12.707.421.14
2025-06-11Klubi 044 - 3Mariehamn3.473.941.76
Chronologie
Statistiques d'équipe
| Matchs | 26 | |
| Victoires | 9 | 35% |
| Nuls | 6 | 23% |
| Défaites | 11 | 42% |
| Buts | 80 | 3.08 |
| Buts pour | 37 | 1.42 |
| Buts contre | 43 | 1.65 |
| Matchs buts marqués | 19 | 73% |
| Matchs buts encaissés | 24 | 92% |
| Les Deux équipes Marquent | 17 | 65% |
| Plus de 1.5 | 20 | 77% |
| Plus de 2.5 | 15 | 58% |
| Plus de 3.5 | 10 | 38% |
| Résultats | ||
| 0 - 1 | 5 | 19.23% |
| 2 - 1 | 3 | 11.54% |
| 1 - 1 | 3 | 11.54% |
| 2 - 2 | 3 | 11.54% |
| 4 - 3 | 2 | 7.69% |
| 1 - 2 | 2 | 7.69% |
| 1 - 0 | 1 | 3.85% |
| 2 - 0 | 1 | 3.85% |
| 3 - 1 | 1 | 3.85% |
| 3 - 2 | 1 | 3.85% |
| 0 - 2 | 1 | 3.85% |
| 0 - 4 | 1 | 3.85% |
| 1 - 4 | 1 | 3.85% |
| 2 - 3 | 1 | 3.85% |
| Buts | ||
| 1 | 6 | 23.08% |
| 2 | 5 | 19.23% |
| 3 | 5 | 19.23% |
| 4 | 5 | 19.23% |
| 5 | 3 | 11.54% |
| 7 | 2 | 7.69% |
| Différence de buts | ||
| -1 | 8 | 30.77% |
| +1 | 7 | 26.92% |
| 0 | 6 | 23.08% |
| +2 | 2 | 7.69% |
| -2 | 1 | 3.85% |
| -3 | 1 | 3.85% |
| -4 | 1 | 3.85% |